Участие в международной выставке «International Mining, Equipment, Minerals & Metals Exhibition»

25.04.2022

4 апреля 2022 г. компания «Перспективные Технологии» впервые представила свою продукцию в рамках международной выставки  «International Mining, Equipment, Minerals & Metals Exhibition» или IME, посвященной горнодобывающей и металлургической промышленности в г.Калькутта (Индия). 

Наши специалисты, в рамках выставки, презентовали для всех участников каталоги с выпускаемой продукцией. Также, поздней, была проведена встреча с заинтересованными лицами, в ходе которой, специалисты сошлись во мнении, что горно-шахтная отрасль является одной из самых востребованных в Мире. А качественное оборудование, которое производит компания «Перспективные Технологии» помогает отрасли развиваться и добиваться новых высот в реализации поставленных целей.    

«Перспективные Технологии» выразила свою готовность к плодотворному сотрудничеству с индийскими коллегами. Помимо этого, на встрече, специалисты обсудили технические возможности оборудования, с учетом особенностей индийских шахт. Наряду с поставкой оборудования, наша компания предложила услуги по его сервисному сопровождению.

Содержательно и плодотворно - так прошла встреча специалистов компании «Перспективные Технологии» с индийскими коллегами. Посетители выставки проявляли активный, живой интерес к каталогам, представленным в нашем павильоне.  

Встречи с коллегами в рамках международной выставки «International Mining, Equipment, Minerals & Metals Exhibition»  позволили более четко определить вектор развития намеченных взаимоотношений. 

Компания «Перспективные Технологии» совместно с индийскими специалистами сошлись во мнении о планах развития дальнейших взаимоотношений и технико-коммерческих предложениях, связанных с поставками ряда горно-шахтного оборудования.

Вернуться назад