Активно работаем - активно отдыхаем

05.08.2022

Компания «Перспективные Технологии» уделяет особое внимание организации яркого и оригинального отдыха для своих сотрудников.

Так в начале июля состоялось корпоративное мероприятие в загородном комплекс «Звероферма», приуроченное к главному празднику наших конструкторских умов  - «Дню рационализатора».

Мы ценим огромный вклад всего коллектива в профессиональное развитие компании и стараемся постоянно развивать и поддерживать соц.программы, корпоративный дух и имидж нашей организации. 

В минувшие выходные, наши сотрудники вместе со своими семьями провели отдых с пользой для души и тела в горнолыжном комплексе «Шерегеш». Данное мероприятие стало отличной возможностью после трудовых будней окунуться в атмосферу яркой и роскошной природы Таштагольского края, получить положительные эмоции, а также познакомить своих близких и родных людей с компанией, в которой коллектив сплоченно и слаженно трудится уже много лет под девизом: «Активно работаем - активно отдыхаем!»

Ну и забегая вперёд, по случаю нашего приближающегося профессионального праздника «Дня машиностроителя» компания планирует организовать выездной корпоратив.

Но об этом вы узнаете в следующих публикациях.
 

Вернуться назад