Уголь России и Майнинг 2022

16.06.2022

с 07.06 по 10.06. 2022 г в городе Новокузнецк прошла ежегодная Международная специализированная выставка технологий и горных разработок «Уголь России и Майнинг». Компания «Перспективные Технологии» приняла участие и достойно представила свою продукцию на современном оборудованном стенде.

Юбилейная дата выставки стала для компании «Перспективные Технологии» удачной во всех смыслах. Выставка способствовала укреплению действующих связей с заказчиками и установлению новых контактов.

На оборудованном стенде компании «Перспективные Технологии» был представлен выставочный образец комбайна КСП-35. Это позволило всем посетителям выставки не только на словах оценить качество комбайна, но и вживую познакомиться с данной моделью. 

Минпромторг РФ, посетивший стенд компании «Перспективные Технологии» в крайний день выставки, отметил, что «Кемеровская область занимает на сегодняшний день лидирующие позиции в сфере добычи и переработки угля». Также, специалисты Минпромторг РФ рассказали о ряде программ, которые сегодня внедряются для производственных предприятий РФ для поддержки среднего бизнеса в сфере добычи и переработки угля.

Компания «Перспективные Технологии» с надеждой смотрит в будущее и с ещё большим желанием двигается к долгосрочным и успешным взаимоотношениям с партнерами. Выставка «Уголь России и Майнинг» продуктивно и с максимальной отдачей прошла для всех ее участников. 
 

Вернуться назад