Активные лебедки

26.12.2022

На сегодняшний день существует большое количество различного грузоподъемного оборудования, предназначенного для проведения строительных, ремонтных, монтажных и других работ. Однако, зачастую, в процессе работы существует проблема перемещения груза в горизонтальной плоскости. Для таких случаев на производстве используются активные лебедки.

Лебёдка - механизм, тяговое усилие которого передается посредством каната, цепи, троса или иного гибкого элемента от приводного барабана. Привод лебедки может быть как ручным, так и электрическим. Предназначается в основном для подъёма груза по вертикали, но иногда используется и для перемещения груза по горизонтали.

Электрическая лебедка во многом облегчает физическую работу, прилагаемую в ручных лебедках. Повышая производительность труда, обеспечивается гораздо большая скорость работы. 

Многие лебедки являются универсальными, а их управление осуществляется с кнопочного пульта. Популярность лебедок обусловлена безопасностью и удобством эксплуатации.

Приобрести активные лебедки в Кемерово вы можете в компании «Перспективные Технологии» уже сейчас. Звоните +7 (3842) 65‒79‒15 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

Вернуться назад