Демонтаж ленточных конвейеров

23.01.2023

Конвейерное оборудование, из-за своего разнообразия видов и функций отличается по многим характеристикам. Каждый производитель конвейерного оборудования в России и в Мире выпускает конвейера по своим чертежам и типам конструкции. Конвейерное оборудование применяется в разных сферах промышленности, в связи с этим, под каждый вид деятельности производят конкретные транспортеры. Для горной и обрабатывающей промышленности свои конвейеры, для медицинской и пищевой сферы свои конвейеры. 

Компания с более чем 15-летним стажем «Перспективные Технологии» оказывает услуги сборки, монтажа, запуска конвейерного оборудования по всей России. Мы устанавливаем и запускаем конвейеры в Кемерово и Кемеровской области, а также близлежащих областях. Наша команда высококвалифицированных специалистов готова выехать на объект и выполнить все необходимые работы по ремонту, монтажу, установке или демонтажу ленточных конвейеров, согласно договору. 

Мы выполняем следующие виды работ:

  • сборку ленточного конвейера или линии 
  • установку и запуск ленточного конвейера или линии 
  • демонтаж ленточного конвейера или линии 
  • ремонт ленточного конвейера или линии 

Если вы собираетесь менять конвейер или целую линию, или просто хотите утилизировать старый конвейер - компания «Перспективные Технологии» готова взяться за работу. Демонтаж конвейерного оборудования с вывозом самого конвейера является одной из основных наших услуг. 

Компания «Перспективные Технологии». Звоните +7 (3842) 657 915. Работаем по всей России уже более 15 лет.

Вернуться назад