Приводные блоки. Где купить?

31.10.2022

Можно ли добавить на токарный станок функции фрезерного? Конечно можно, но для этого необходимо приобрести приводной инструмент. Вы сможете не только фрезеровать, но и сверлить, и даже нарезать резьбу. А самое главное - что все эти манипуляции вы можете проводить без переустановки обрабатываемой детали.

Приводные блоки можно установить на любой современный токарный станок с ЧПУ. Многие производители металлообрабатывающего оборудования высоко оценили популярность и повсеместное применение данного приспособления и смогли добавить к своим станкам дополнительную опцию «подключения» приводного инструмента.

Приводные блоки - оборудование, позволяющее сделать станок более производительным, универсальным и расширить его функционал.

Основные преимущества использования на производстве приводных блоков 

Многофункциональность оснастки позволяет уменьшить количество необходимого оборудования. Вместо двух станков, вы можете приобрести один с приводными блоками. Это позволит снизить затраты.

Помимо этого, существенно сократиться время работы. Больше нет необходимости тратить время на переналадку станка и смену обрабатываемых заготовок. 

Также, одним из преимуществ приводного блока является жесткое выдерживание допусков по взаимному расположению поверхностей (работа от одной базы).

В обширном каталоге «Перспективные Технологии» вы найдете приводные блоки ПБУ 1000, 3-ФВБ (Редуктор: Flender B3SA 14 i=20) и  3-ФВБ (Редуктор: MOVENTAS, D3 RST 82XO i=20). Специалисты нашей компании помогут подобрать необходимую оснастку и металлорежущий инструмент для вашего оборудования.

Вы можете на 100% быть уверены в том, что оборудование или деталь, которую вы приобретете предварительно прошла тщательную проверку по следующим параметрам: 

  • шумовые значения
  • сила вибрации
  • температура
  • размеры в виде геометрических показателей

Звоните прямо сейчас +7 (3842) 657 915 или заполняйте заявку через удобную форму на сайте.
Опытные специалисты компании «Перспективные Технологии» смогут проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся покупки и установке приводных блоков. 

Вернуться назад